开户送体验金网站大全

   地址:安徽省宿州市南翔云集学问
         商业街3#29层
   邮编:234000
   传真(FAX):0557-3049499
   电话(TEL):0557-3033559 
              0557-3960446

中标公告 ·您当前的位置:开户送体验金网站大全 > 招投标 > 中标公告
繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程三标段中标候选人公示
讯息来源:开户送体验金网站大全咨询有限企业     日期:2019-11-18

繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程三标段中标候选人公示

项目编号

繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程 

项目编号

WH10GC2019SZ5980 

标段名称

繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程三标段 

标段编号

WH10GC2019SZ598003 

招标人

名称

繁昌县平铺镇人民政府 

地址

繁昌县平铺镇五华山路105号 

联系人及电话

汪慧玲
15212280891 

招标代劳机构

名称

开户送体验金网站大全咨询有限企业 

地址

安徽省宿州市云集学问商业街民俗风情街3#29  

联系人及电话

赵工
18355348875

招标方式

公布招标 

开标时间

2019年11月14日 

第一中标
候选人

单位名称

繁昌县繁联建筑工程有限责任企业 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

723314.64 

项目承担人/项目总监

许昌鹏 

证书编号:皖234060806386

证书名称:市政公用工程二级注册建造师

工期(天)

30 

质量承诺

 合格

限定公示的单位业绩

 /

限定公示的
项目承担人业绩

 /

第二中标
候选人

单位名称

芜湖万春建筑安装有限企业 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

725559 

项目承担人/项目总监

陶名斌 

证书编号:皖234000907021

证书名称: 市政公用工程二级注册建造师

工期(天)

30 

质量承诺

 合格

限定公示的单位业绩

 /

限定公示的
项目承担人业绩

 /

第三中标
候选人

单位名称

芜湖富林水利工程有限企业 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

731063.51

项目承担人/项目总监

杨建品 

证书编号:皖234151673045

证书名称: 市政公用工程二级注册建造师

工期(天)

30 

质量承诺

 合格

限定公示的单位业绩

 /

限定公示的
项目承担人业绩

评标被否决单位及原因

1.安徽鑫德隆建工有限企业,投标报价低于双控

2.马鞍山昌胜建筑安装有限企业,投标报价低于双控

3.安徽迈鼎建造工程有限企业,投标报价低于双控

4.安徽省鸿玮建造有限企业,投标报价低于双控

5.安徽润浩建造工程有限企业,投标报价低于双控

6.安徽久航市政工程有限企业,投标报价低于双控

7.安徽博雅园林建筑有限企业,投标报价低于双控

8.滁州市振海水利建造有限企业,投标报价低于双控

9.安徽旭照建筑工程有限企业,投标报价低于双控

公示时间

公示发布次日起3个劳动日

其他招标文件限定的公示项

随机抽取的10家单位分别为:

1.安徽润浩建造工程有限企业

2.芜湖富林水利工程有限企业

3.安徽启安建造有限企业

4.安徽省瀚景建造发展有限企业

5.芜湖市建飞建筑工程有限企业

6.河南水诚建造工程有限企业

7.芜湖中辰建造工程有限企业

8.芜湖盛和花木工程有限企业

9.安徽康巨建造工程有限企业

10.安徽辰帆建造有限企业


Copyright 2019 开户送体验金网站大全咨询有限企业 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:[email protected] 地址:安徽省宿州市南翔云集学问商业街3#29层

技术支撑:<>