开户送体验金网站大全

   地址:安徽省宿州市南翔云集学问
         商业街3#29层
   邮编:234000
   传真(FAX):0557-3049499
   电话(TEL):0557-3033559
              0557-3960446

中标公告 ·您当前的位置:开户送体验金网站大全 > 招投标 > 中标公告
阜南县2018年农村公路扩面延伸工程(方集镇)施工项目
讯息来源:开户送体验金网站大全咨询有限企业     日期:2018-11-19

阜南县2018年农村公路扩面延伸工程(方集镇)施工项目

评标结果公示

招标人

阜南县县乡公路办理所

工程名称

阜阜南县2018年农村公路扩面延伸工程(方集镇)施工项目

项目编号

FNZG-GC20180284

招标方式

公布招标

开标时间

 2018  11  19  10  30 

第一中标候选人

单位名称

安徽省滨江路桥工程有限企业

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234011363

投标报价

26448468.99

业绩

1、西河口乡至105国道(独山大桥连接线段)公路建造工程1标段         合同金额:21656602.40元

2、安徽综合交通行业改善项目地方道路改善土建工程NO.4.1合同段-S309皖苏交界至明光段              合同金额:29399166.00元

3、S310凤阳至淮南交界段路面改善工程01标段    合同金额:32279181.37元

4、S464石台县香源公路改造工程             合同金额:86806624.00元

5、宿松县疏港通道二期建造项目荆桥至许岭公路改建工程      合同金额:31465039.18元

6、歙县农村道路畅通工程街口至王村(K0+000~K17+000)、街口至王村(K29+000~K36+000)、街口-王村(K51+000~K62+890)、雄村-王村(K0+000~K10+826)、榆村-石门(K0+000~K12+197)段公路(乡级)01标段      合同金额:33394989.00元

信誉

1、2015-2018年连续3年获得安徽省公路建造市场信用讯息办理系统公布等级为AA级

2、2015-2018年度获得安徽省工商行政办理局颁发的“守合同重信用”

项目经理

项目经理:姚飞

注册证书:一级建造师(公路工程)

证书编号:00609238

项目总工

项目总工:杨平,高级工程师

证书编号:(17)934528465

工程质量

合格

平安目标

死亡和重伤变乱为零

工期

90日历天

第二中标候选人

单位名称

安徽正奇建造有限企业

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234027465

投标报价

 27886498.54元

业绩

1、砀山县2018年农村公路村级畅通工程03标段   合同金额47657817.85元

2、太和县S406太任路太和段及北延伸三桥至二桥段改建工程第二标段     合同金额:40936304.06元

信誉

1、2015-2018年连续3年获得安徽省公路建造市场信用讯息办理系统公布等级为AA级

项目经理

项目经理:朱邦兵

注册证书:一级建造师(公路工程)

证书编号:00506599

项目总工

项目总工:王俊明,高级工程师

证书编号:GFY(13)93425910

工程质量

合格

平安目标

死亡和重伤变乱为零

工期

90日历天

第三中标候选人

单位名称

江西赣基集团工程有限企业

资质证书:公路工程施工总承包壹级

证书编号:D136088010

投标报价

 27973908.36

业绩

1、昌江黎族自治县叉河至霸王岭旅游公路工程施工项目  合同金额:126019495.68元

信誉

项目经理

项目经理:朱纯伟

注册证书:一级注册建造师

证书编号:00109014

项目总工

项目总工:李坊伟,高级工程师

办理号:3600012202887

工程质量

合格

平安目标

死亡和重伤变乱为零

工期

90日历天

被否决的投标人名称

蓝海建造集团有限企业

否决依据和原因

投标文件中未提供2018年审计报告“现金流量表”

被否决的投标人名称

山西恒业建筑安装有限企业

否决依据和原因

投标文件中未提供商务局部100章至700章工程量清单

被否决的投标人名称

重庆川东路桥工程有限企业

否决依据和原因

投标文件中未提供2018年审计报告“现金流量表”

公示时间

2018 11  19 日至2018 11  22

质疑受理单位:阜南县县乡公路办理所  联系电话:0558-2871112

        开户送体验金网站大全咨询有限企业  联系电话:13135578050

投诉受理单位:阜南县交通运输局      联系电话0558-2871101 

阜南县公共资源交易监督办理局  联系电话:0558-6710032

                                   阜南县县乡公路办理所

 2018  11  19

 

友情链接:
Copyright 2012 开户送体验金网站大全咨询有限企业 版权所有 All Rights Reserved 备案申请中电话:0557-3033-559 0557-3960-446
E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集学问商业街3#29层 技术支撑:网站建造<>